Меню
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 3 з 4«1234»
Олевський форум на Вітол » Про Олевськ. Загальноміський форум. Спілкування на різноманітні теми » Олевськ.Актуальні для міста питання. » Открытие городского пляжа (Это лишь начало...)
Открытие городского пляжа
Shura1989
4й-рівень
Група: Провірений
Репутація: 23
Статус: Offline

Спонтанно всё началось... Простой заброшенный скверик у реки не привлекал внимания людей. Так длилось долгие годы: равнодушия, не желания работать, жить культурно и красиво... Так не должно было быть!... Это не наша пьеса. Есть люди которые смотрят в будущее и пытаются что то изменить. Именно они проявили инициативу построить пляж и убрать от мусора берег. Конечно, они не герои американских фильмов, не Гарри Поттеры и даже не бэтмены... За то они настоящие, реалистичные, не принуждённые. Да, расхваливать никого не нужно, но выразить поддержку придётся. Так что общественная молодёжная организация "Креативний Загін" громко заявила о себе и о начале хороших и полезных дел. Я хочу, чтобы каждый житель города Олевска их поддержал и был их наследником. Люди, вместе мы можем сделать жизнь ярче, а сердце добрее. Огромное спасибо мэру Олевска Повару Анатолию Васильевичу и его команде, руководителю ЧП "Будпослуги-2" Омельчуку Олегу Васильевичу, директору КП "Теплосеть" Панченку Алексею Анатольевичу и молодёжи которая нас поддержала.
Я хочу обговорить эту тему с Вами, дорогие жители Олевска. Так же предлагаю посмотреть фото "до" и "после". Буду рад общаться.
Shura1989
4й-рівень

А ні хто поєднувати не буде...
Спочатку футбол, а потім і пиво
Just4Fun
2й-рівень
Репутація: 0

Quote (Shura1989)
А ні хто поєднувати не буде...
Спочатку футбол, а потім і пиво

оце правильно сказав)

-Египетский аплифтинг решает
-Это что ещё за стиль такой нашелся?

Пойду погуляю....(с)

Shura1989
4й-рівень

Just4Fun... Ти ж знаєш, як то все у нас будується і планується
l1bredim
4й-рівень
Репутація: 13

)))або морозиво...Але я з Just4Fun, згоден...Всі бумажки, і бутилки останутся на тому ж пляжі....
Обладнать його чучуть ще чимось таким...А так добре, що зробили пляж....Дуже добре...Є місце де можна побігати..А не сидіти в інтернеті)
vitol
3й-рівень
Група: Адміністратори
Репутація: 7

Добре організовати тусовку і це місце стане головним влітку для молоді, та й думаю старші підтянуться!!!!!
l1bredim
4й-рівень
Репутація: 13

Нам і без їх веселенько буде))))
Так тусовочку якусь(буде доречно) cool
Just4Fun
2й-рівень
Репутація: 0

Quote (vitol)
Добре організовати тусовку і це місце стане головним влітку для молоді, та й думаю старші підтянуться!!!!!

ааааааааааааааа,давайте организуем Бич пати летом!!)))
Вот это будет анриал круто!)

-Египетский аплифтинг решает
-Это что ещё за стиль такой нашелся?

Пойду погуляю....(с)

vitol
3й-рівень
Група: Адміністратори
Репутація: 7

Якщо тільки дуже класно зробити, то можна було б подумати!!!
Shura1989
4й-рівень

Я "за"!
З мене ящик пива=)
Shura1989
4й-рівень

Відразу видно, хто чого хоче=)
Олевський форум на Вітол » Про Олевськ. Загальноміський форум. Спілкування на різноманітні теми » Олевськ.Актуальні для міста питання. » Открытие городского пляжа (Это лишь начало...)
Сторінка 3 з 4«1234»
Пошук: