Меню
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 11
Олевський форум на Вітол » Про Олевськ. Загальноміський форум. Спілкування на різноманітні теми » Олевськ.Актуальні для міста питання. » Социальные интернет-проекты для Олевска
Социальные интернет-проекты для Олевска
DarkL
0й-рівень
Група: Користувач
Репутація: 0
Статус: Offline

Коротко: чувство патриотизма к городу и желание популяризации нашего города в Интернете сподвигло меня на организацию
интернет-сервера города. Есть собственный сервер, на котором я готов
разместить любые социально ориентированные проекты совершенно бесплатно.
Если есть какие-либо другие предложения, буду рад выслушать. Готов
лично участвовать в интересных проектах.
Тен
0й-рівень
Репутація: 1

DarkL,немає у тебе тут шансів найти клієнтів....по моєму такий нік я вже зустрічав на колишньому місцевому сайті,навіть здогадуюсь хто це пише....у мене одне питання -воно тобі насправді потрібно,а?Ти справді думаєш.що харіки-поварята чи їхні шестьорки до тебе в чергу побіжать?....Наївний....Вітол також так думав,але шо саме погане,коли більш- менш розкрутився,і все-закрили  рота....Без фінансів та дійсно незалежної журналістики-херня всі ваші задумки....
DarkL
0й-рівень

Ух ты какой злой :-)
Вижу зацепило, до этого ни одного сообщения на форуме, а тут .... :-)

Цитата (Тен)
по моєму такий нік я вже зустрічав на колишньому місцевому сайті,навіть здогадуюсь хто це пише
не догадывайся, я сам помогу, Сергей Лозко.
Цитата (Тен)
у мене одне питання -воно тобі насправді потрібно,а?
Если еще интересен ответ, отпишу:
Кажется мы о разных вещах, под термином "социальный проект" я НЕ имею ввиду социальную сеть типа
вконтакте, одноклассники. Если перечитаешь мое сообщение, надеюсь
всё-таки вычитаешь, что всё немножко наоборот, как раз я хочу предложить
свою помощь в реализации чьих-то идей. У меня есть техническая
платформа и желание помочь/способствовать, возможно финансово. Но помогать я готов только
тем идеям, которые ориентируемы на социум, благотворительность и другие
вещи, которые НЕ подразумевают зарабатывание денег в принципе и ориентированные на Олевск.
Цитата (Тен)
дійсно незалежної журналістики-херня всі ваші задумки.
Журналистика? Создайте блог на Укр.Правде, Корре, ЖЖ и пишите, что хотите, никто вас не закроет. Хотите свой ресурс? Регистрируйте домен за рубежом и размещайте там же, надавить даже генпрокуратура не сможет... но это уже совсем другая история, тему я открыл по другому вопросу.

Если есть желание что-либо обсудить в более активном режиме, прошу:
аська 194997167
скайп lozko.s

P.S. Админы, не очень красиво удалять ссылки на ресурсы, где также размещено это сообщение
igal
0й-рівень

Які інтернет ровайдери є в Олевську??
Олевський форум на Вітол » Про Олевськ. Загальноміський форум. Спілкування на різноманітні теми » Олевськ.Актуальні для міста питання. » Социальные интернет-проекты для Олевска
Сторінка 1 з 11
Пошук: