Меню
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 912389»
Олевський форум на Вітол » Соціальний » У світі » Контакт, Одноклассники… тормозят развитее молодёжи. (Для тех, кто живёт виртуальной жизнью)
Контакт, Одноклассники… тормозят развитее молодёжи.
Shura1989
4й-рівень
Група: Провірений
Репутація: 23
Статус: Offline

Я за последнее время понял, что социальные сети как Контакт, Одноклассники это лишь попусту потеряно время. Этим социалкам можно уже сегодня ставить памятник, ведь здесь по-зверски было убито уйму времени, разбиты сердца, да и сломана психика.
ЛЮДИ, ПОРА ОЧНУТЬСЯ! ЭТОТ НАРКОТИК ПОРТИТ НАМ ЖИЗНЬ!
ПРЕДЛАГАЮ СКАЗАТЬ "НЕТ" ДЛИТЕЛЬНЫМ ТУПЫМ ПОСИДЕЛКАМ НА ЭТИХ СВАЛКАХ. ЦЕНИТЕ СЕБЯ, БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ И ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. ЖИЗНЬ ОДНА, И ПРОЖИТЬ ЕЁ НУЖНО ПРАВИЛЬНО.

P.S. Жду ваших ответов.
Shura1989
4й-рівень

Дарья Бузмакова, DDT (Прокопьевск), 12 февраля 2010 г.

Хммм... Вконтакте - это моя больная тема. Просидела в нем год, даже представить страшно, сколько времени прошло зря! Я ведь могла узнать что-то действительно новое и полезное! Альбомы, комментарии, группы и обсуждения, друзья ... такая это все ерунда! Многие мои знакомые и друзья последнее время регистрируются на этом сайте, но спустя некоторое время спрашивают, как удалиться! Да, там мы все вместе - общие альбомы, общие друзья, но именно там и начинаются нестыковки. Когда люди разговаривают, то отношение к предмету можно понять по интонации, а что можно понять по фразам на странице?! Смайлики, восклицательные знаки - кучами ставят! Даже не понимая истинного значения! Это ведь не просто двоеточие и круглая скобка! Это улыбка smile Добрая, милая, а это что!?----> :))))))) ^-^ !!!!!! <---Вот это счастье?! Еще нравится тема, зайдешь часика в три ночи на сайт - сидят человек пять из моих одноклассников, на утро приходим в школу, урок литературы и так смешно смотреть, на тех, кто говорит, что Базаров из романа "Отцы и дети" в итоге становится таким же, как все, перестает быть нигилистом! Ну неужели времени, на то, что бы в контакте сидеть у них было достаточно, а взять элементарно книгу почитать - как часто сейчас говорят - "в лом"! Или даже, далеко ходить не нужно, некоторые мнения здесь в Версии почитать - слова не связные, идея не выражена, неужели мыслей совсем нет?! Привыкли к фразам типа -"Привет, как дела? -Приветик, все норм!" - развитие-то затормаживается! И еще, если смс-ки на телефоне можно еще было заменить звонком и разговором, то сообщение из Интернета - это бесконечный круг, который невозможно прервать... он вновь и вновь заставляет нас обновлять страницу, и мы вновь и вновь это делаем, проходят часы, а мы не замечаем, мы утро и вечер Вконтакте встречаем... Даже стихи рождаются!
Но все же, Вконтакте не столько плохого, как я себе представляю. Ведь там на самом деле есть много информации - музыка, видео, да та же возможность просматривать фотографии и оставлять к ним комментарии чего стоит! Не маловажна так же и возможность общаться с людьми на расстоянии, ведь иногда номер телефона спросить можно не у каждого, а тут просто добавил в друзья и общайся!
По поводу сайта "Одноклассники" - я почти ничего не знаю, вроде регистрировалась там, но особых впечатлений нет. У меня там родители "одноклассятся". Думаю, этот сайт больше подходит для людей старшего поколения, молодеж "висит" в Вконтакте!
С каждым годом Интернет все теснее входит в нашу жизнь, еще лет пять назад я даже представить не могла, что пройдет немного времени и я буду иметь возможность использовать глобальную сеть в любое время суток! Сейчас так и есть! И достаточно предсказуемо было то, что интернет помимо роли средства массовой информации, стал еще и средством массового общения.
Спасибо за внимание!
Ваша Бузмакова Даша.

Just4Fun
2й-рівень
Репутація: 0

да,уж контакт это больная тема,как было сказано выше,но что не говори он затягивает...все знают,что там нечего делать,но тем неменее все всегда там висят,я и сама с трудом могу оторватся и выйти оттуда просто для того что б покушать......
-Египетский аплифтинг решает
-Это что ещё за стиль такой нашелся?

Пойду погуляю....(с)

Shura1989
4й-рівень

Just4Fun ты права. Вот ты на себе ощутила это Зло...
Нужно вбить себе в голову, что мы отдаляемся от реальности.
vitol
3й-рівень
Група: Адміністратори
Репутація: 7

Коли людина втрачає цікавість у житі, то вона починає шукати якісь дурниці дуже часто в інтернеті, в тих самих однокласниках чи вконтакті. Це було якийсь час цікаво, але час можна провести більш цікавіше, навіть просто почитати цікаву книжку, оце дійсно захоплює.
Shura1989
4й-рівень

vitol, на 100% згоден з Вами.
Just4Fun
2й-рівень
Репутація: 0

ну не скаж1ть,не завжди для того щоб п1дс1сти на 1нтернет треба втрачати ц1кав1сть у житт1....
-Египетский аплифтинг решает
-Это что ещё за стиль такой нашелся?

Пойду погуляю....(с)

max2005
0й-рівень
Репутація: 2

Живе спілкування набагато цікавіше, тай ті дурниці, які там пишуть, і читати не хочеться.
Pasha
2й-рівень
Репутація: 2

max2005, согласен, етого никакой контакт и однокласники никогда не дадут.
l1bredim
4й-рівень
Репутація: 13

Да...Обжение, гульки...ВСЁ вживу...Интереснее...Сам по себе сужу..Контакт втягивает...Но всёже...Чистий воздух он полезней....))
ПРОШУ ДОЛГО В КОНТАКТЕ НЕСИДЕТЬ)))
Олевський форум на Вітол » Соціальний » У світі » Контакт, Одноклассники… тормозят развитее молодёжи. (Для тех, кто живёт виртуальной жизнью)
Сторінка 1 з 912389»
Пошук: